20 апр 09:40 Стоимость проезда в общественном транспорте Кирова и области остается прежней 20 апр 09:03 В Кирове завершился сезон обрезки деревьев и теперь все внимание цветникам 20 апр 08:00 Первые партии березовой фанеры из Кировской области отправлены в Саудовскую Аравию 20 апр 06:00 Врач рассказала, как вода с лимоном приводит к раку 19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире

Лицей естественных наук


Лицей естественных наук


 

20 саженцев клена появились перед кировским лицеем естественных наук. Их число совпадает с юбилейной датой. В этом году это учебное заведение отметит свое двадцатилетие.
 
Один из подарков к юбилею учителя сделали себе сами. Они разработали проект физкультурно-спортивного комплекса. Его признали победителем конкурса социальных инициатив " С чего начинается Родина". Выигранный грант дополнили средства, привлеченные со стороны. Что позволило создать около лицея не одну игровую площадку.
 
Ее открывали как ученики, так ребята из ближайших домов. Поскольку, одним из условий получения гранта было создание зоны детского отдыха для всего микрорайона. Пока сделан первый шаг. В планах лицея переделать школьный стадион и построить закрытую площадку для игры в волейбол и баскетбол.
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама