Поражение «Динамо»


Поражение «Динамо»


Футболисты "Динамо" продолжают огорчать своих болельщиков. Накануне команда потерпела четвертое подряд поражение. На этот раз на родном стадионе динамовцы не сумели переиграть тольяттинскую "Академию".


После появления "Академии" в зоне "Урал-Поволжье" ее сразу нарекли командой-сюрпризом. Молодой клуб хоть и разбрасывался очками, но игру всегда показывал симпатичную. О себе давало знать обучение, получаемое игроками в стенах футбольной Академии Коноплева. То, как там умеют готовить профессионалов можно судить по стремительной Поражение «Динамо»карьере Алана Дзагоева. Но и нынешние ученики не выпадают из поля зрения ведущих клубов России. В этом немалая заслуга тренеров, привыкших ставить оценки после каждого сыгранного матча. В поединке с "Динамо" высший балл академики получили за первый тайм. Быстрый гол, масса голевых моментов и красивый мяч, забитый перед самым перерывом. Но на этом гости почему-то остановились.

ИГОРЬ ОСИНЬКИН, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК "АКАДЕМИЯ" (ТОЛЬЯТТИ): «Во втором тайме мы стали играть несвойственный нам футбол, но у нас не получилось».

Действия своих подопечных Андрей Кривоносов расценил прямо противоположно. Сколько ни бился наставник на тренировках, а первый мяч почему-то упорно залетает в динамовские ворота. Причем, неизменно в стартовые минуты любой встречи. Такая традиция, по словам тренера, пагубно сказывается на уверенности футболистов. А без нее в Поражение «Динамо»футболе, как известно, результат не придет. Вот и приходится "Динамо" постепенно свыкаться с ролью поставщика очков для соперников по зоне.

АНДРЕЙ КРИВОНОСОВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК "ДИНАМО": «Мы попали в такую полосу неудач, забить не можем, делаем необоснованные ошибки».

В то, что команда способна на чудо сейчас не верит большинство динамовских фанов. Их клуб прочно осел в подвале таблицы на 13-м месте. Ниже только "Рубин-2", с которым динамовцы сыграют в следующем туре. Предстоящий матч в Казани, пожалуй, последний шанс у "Динамо", где оно еще может добиться победы. Поскольку, остаток календаря расписан встречами с клубами из первой "десятки".
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама