Досуг без границ


Досуг без границ


Территория разных - территория равных. Так называется межрегиональный фестиваль-конкурс молодежных форм досуга, который прошел в Кирове. Он был организован в рамках международного проекта "Досуг без границ". В фестивале принимали участие детские и молодежные учреждения, общественные организации и объединения из республики Коми, Пермского края, Удмуртии и Петербурга.
 
О том, что досуг - это не только телевизор и компьютерные игры. О том, что спектр его огромен, он может быть разным: интересным и полезным, эти ребята уже знают. Теперь они готовы делиться опытом с другими. Для чего и приехали в областной дом молодежи.

Досуг без границНИНА ЕРШОВА, ДИРЕКТОР "ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ПОДРОСТКАМ И МОЛОДЕЖИ": «Наша замечательная молодежь очень разная, и здесь, на нашем фестивале, мы хотим это показать».

Фестиваль будет проходить по четырем направлениям: территория добровольческого движения, молодежных увлечений, детского и молодежного досуга и спортивных достижений.

НИНА ЕРШОВА, ДИРЕКТОР "ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ПОДРОСТКАМ И МОЛОДЕЖИ": «Мы будем говорить на наших площадках о терпимости, о толерантности».

Все мероприятия направлены на одно - добиться, чтобы эти ребята были в первую очередь социально активными, а во -вторую, умели отстаивать право заниматься тем, что нравиться больше всего.
Фестиваль продлится два дня. Завершится он подведением итогов, награждением и гала-концертом.

Анастасия Каминская
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама