Памяти погибших


Памяти погибших


Семнадцать свечей были зажжены в Управлении внутренних дел по Кировской области. В канун Дня милиции сотрудники правоохранительных органов почтили память своих погибших коллег и товарищей.
 
Памяти погибшихВсего, начиная с одна тысяча девятьсот восемьдесят девятого года, при исполнении погибло пятьдесят шесть сотрудников милиции из Кирова и области. Сегодня почтить память своих родных и близких пришли вдовы вместе с детьми, родители, а также близкие друзья и коллеги погибших. Кировские сотрудники правопорядка продолжают нести нелегкую и опасную службу в "горячих точках", таких как Чечня и Кабардино-Балкария. Им каждый день приходится рисковать жизнью. Сегодня, выступая перед вдовами, руководители УВД и ветеранских организаций принесли искренние соболезнования тем, кто в разное время потерял своих близких.

ЕВГЕНИЙ ДОМРАЧЕВ, ВРИО НАЧАЛЬНИКА УВД ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Сегодня мы вспоминаем наших сотрудников, которые отдали жизнь, выполняя свой долг. Это 56 наших сотрудников. Наша служба трудная и опасная, поэтому без потерь не обойтись».



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама