Формула красоты


Формула красоты


Киров на один день стал центром индустрии красоты. Лучшие парикмахеры и стилисты региона сегодня выводили "Формулу красоты". Так называется межрегиональный фестиваль по парикмахерскому искусству. Место проведения шоу причесок - Драматический театр - было символичным. Ловкая игра рук мастеров и импровизация - пришлись по духу зрителям конкурса.


Красота, шик, блеск и гламур. Ультрамодные тенденции парикмахерского искусства, фешенебельные прически, оригинальный и стильный make up. Всего более пятисот высококлассных специалистов индустрии красоты, приехавшие из разных уголков страны, сошлись в споре за звание самого лучшего и оригинального парикмахера. На конкурсе Формула красотыбыло много тех, кто выступал в роли моделей впервые. И судя по оценкам жюри, этот первый опыт для них оказался весьма удачным.

Автор этого произведения искусства - Дарья Сторожева. Она всего лишь два года назад начала постигать азы парикмахерского искусства, но уже успела завоевать доверие и уважение клиентов. Теперь Дарья дебютировала в роли участницы представительного конкурса парикмахеров, и, судя по зрительским овациям, ее работы не остались незамеченными.

ДАРЬЯ СТОРОЖЕВА, УЧАСТНИЦА КОНКУРСА ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА: «Это зависит от модных тенденций, в этом сезоне – пряди от оранжевого до красного».

Повышение профмастерства специалистов парикмахерского искусства, а также качества предоставляемых ими услуг- вот что стало главной целью фестиваля. Он проводится в рамках областной целевой программы "Поддержка и развитие малого предпринимательства в области". Проведение таких фестивалей уже стало хорошей традицией, и Формула красотынеудивительно, что принимающей стороной вновь стал Киров, ведь по качеству бытовых услуг он занимает третье место в ПФО.

ОЛЕГ КАЗАКОВЦЕВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Многие отмечают, что у нас соблюдается вопрос цены и качества парикмахерских услуг».

Завершился самый стильный фестиваль года шоу-показом модных причесок и награждением победителей.


 



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама