Новые дороги


Новые дороги


Члены московской делегации приняли участие в Заседании Общественного совета при главе города Кирова по контролю за реализацией проекта «Новые дороги городов России».
 
За последние четыре года из федерального бюджета город получил более миллиарда рублей, что позволило привести в нормативное состояние не только более 80 участков улиц города, но и капитально отремонтировать мост через Вятку. Но на этом проект не закончится. Областной центр ждет в этом году еще 360 миллионов рублей, 240 из которых Новые дорогирешено потратить на ремонт дворов, 120 - на городские дороги.

ВЛАДИМИР БАКИН, ДЕПУТАТ ОБЛАСТНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ФРАКЦИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ": «У нас получился 701 объект, так что работа предстоит большая».

ИЛЬДАР ГАБДРАХМАНОВ - ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ, ЧЛЕН ГЕНЕРАЛЬНОГО СОВЕТА ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ», КУРАТОР ПРОЕКТА "НОВЫЕ ДОРОГИ ГОРОДОВ РОССИИ": «Деньги можно будет тратить на три цели - это ремонт поезда во двор, ремонт бордюров и асфальтирование мест для стоянок внутри двора».

Задача Общественного совета на ближайшее время - составить окончательный перечень объектов ремонта дворов и городских дорог, включив в него наиболее нуждающиеся.
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама