Начинающие модельеры


Начинающие модельеры


Начинающие модельеры Кирова не боятся экспериментов. И пусть они только делают свои первые шаги, но придуманные ими модели уже привлекли внимание модников.


Начинающие модельерыКировский технологический колледж уже несколько лет по праву носит почетное звание "Лучшей школы моды Приволжского федерального округа". Дизайнерские находки его студентов ценят известные столичные кутюрье, а быть двоечником в этом колледже просто не модно.

РИММА КОЧУРОВА ДИРЕКТОР КИРОВСКОГО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА: «На этой выставке представлены работы наших студентов под руководством преподавателей».

На выставке рисунки в самых разных жанрах - от пастельных натюрмортов и портретов до эскизов одежды. Это не должно удивлять. Будущие дизайнеры костюма обязаны уметь хорошо рисовать, чтобы отразить на бумаге любую свою фантазию.

Под волнующую музыку модели показали новые платья. Смелые эксперименты с тканью и формой никого не оставили равнодушными.

Начинающие модельерыЕКАТЕРИНА ЧИСТЯКОВА СТУДЕНТКА КИРОВСКОГО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА: «Трикотаж очень удобный, можно носить в повседневной жизни и в праздничные случаи».
Начинающие модельерыМода - это то, что удобно и красиво. Творческое кредо наших начинающих дизайнеров уже давно подтверждено временем.

ЛЮДМИЛА КРАШАКОВА ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ДИЗАЙНА КОСТЮМА КИРОВСКОГО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА: «У нас дизайн костюма существует 10 лет и выпускники многие работают в Москве и Петербурге».

В заключение добавим, что выставка творческих работ студентов Технологического колледжа будет интересна всем, кто интересуется модой и декоративно-прикладным искусством.
 
 

 



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама