Время свадеб


Время свадеб


Для России наступило традиционное время свадеб. Это один из самых романтичных праздников. В этот день все взгляды прикованы к невесте. Как правильно выбрать свадебное платье, подобрать образ и сделать так, чтобы этот день стал настоящей сказкой для молодоженов?
 
Принято считать, что свадьбу лучше проводить в теплое время года, хотя издавна на Руси гуляния по этому поводу устраивали зимой - в период от рождества до масленицы. В Время свадебэтом есть свои преимущества.

ТАТЬЯНА РУБАНОВСКАЯ, ИМИДЖ-КОНСУЛЬТАНТ: «В платье можно использовать более тяжелые ткани, мех, меховые накидки, можно использовать традиционные рождественские цвета - красный, бардовый, синий, можно поэкспериментировать. Зимние свадьбы могут быть невероятно волшебны и сказочны».
Традиционное свадебное платье - это корсет и пышная юбка. Такой наряд пойдёт не каждой невесте. Стилисты рекомендуют подбирать фасон, учитывая индивидуальность Время свадебфигуры. При выборе подвенечного платья тоже есть свои особенности.

ЕКАТЕРИНА ЧЕРЕЗОВА, СТИЛИСТ: «Платье должно быть более закрытое, с рукавами, должна быть закрыта голова, либо накидки с капюшоном».

Платье это не единственная составляющая свадебного образа. Немалое значение имеют и прическа, и макияж, и аксессуары. Эксперты советуют заранее продумать весь образ, а еще лучше за несколько дней примерить его на себе.

ТАТЬЯНА РУБАНОВСКАЯ, ИМИДЖ-КОНСУЛЬТАН: «Если у невесты светлые волосы, то причёски могут быть с различными плетениями, тонкими деталями, для тёмноволосых невест подойдут чистые линии, либо крупные плетения».

Не стоит забывать и об аксессуарах. Они должны подчеркивать красоту невесты, но, ни в коем случае, не затмить её. И всё-таки самым главным украшением будущей жены являются улыбка и счастливые глаза.

Елена Чудиновских



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама