Конкурс журналистских работ


Конкурс журналистских работ


"Предупредить, предотвратить, защитить" - это название нового конкурса журналистских работ, организованного Управлением Россельхознадзора по Кировской области. Конкурс проводился впервые и стал своего рода итогом совместной работы журналистов и управления.
 
Конкурс журналистских работПервое место в номинации "Срочно - всем!" отдано нашей телекомпании. В течение года журналисты ГТРК "Вятка" сделали сорок информационных сюжетов, посвященных проблемам в сфере сельского хозяйства, а также ветеринарной и санитарной безопасности. Всего в конкурсе приняли участие 14 средств массовой информации. По словам руководителя Управления Россельхознадзора, благодаря журналистам службе удалось решить ряд сложных задач.

СЕРГЕЙ БЕЛЯЕВ, РУКОВОДИТЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ (РОССЕЛЬХОЗНАДЗОР): «Хотелось бы, чтобы люди знали, чем занимается Россельхознадзор, что наша работа направлена на то, чтобы предупредить, предотвратить, защитить. И об этом надо было рассказать».
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама