Рабочий визит Геннадия Зюганов


Рабочий визит Геннадия Зюганов


Взять курс на модернизацию промышленного производства и в несколько раз увеличить расходы на сельское хозяйство. В Кирове с рабочим визитом побывал заместитель председателя Государственной думы Геннадий Зюганов. Он встретился с главой региона, пообщался с жителями города и ответил на вопросы журналистов.
 
Визит в Киров Геннадия Зюганова оказался весьма насыщенным на события. Рано утром высокий гость принял участие в возложении цветов памятникам Кирову и Ленину.

Рабочий визит Геннадия ЗюгановГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ: «Это удивительный край, здесь работают замечательные люди. Наша партия подготовила программу- 15 антикризисных мер».

На встрече с представителями местных масс-медиа Геннадий Зюганов поделился первыми впечатлениями, чем тут же вызвал шквал вопросов от журналистов. Некоторые из них касались как раз судьбы вождя мирового пролетариата. Как известно, в последнее время вокруг мавзолея Ленина много споров. Ряд политиков настаивают на захоронении тела Владимира Ильича. Позиция Геннадия Зюганова в этом вопросе категорична и однозначна.

ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ: «Решение о захоронении было принято съездом, это решение приняли наши отца и деды, мы обязаны его уважать».

Зюганов выступил с критикой новых образовательных стандартов. По словам заместителя председателя Госдумы, закон об образовании нуждается в корректировке.

ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ: «Из 19 предметов вычеркнули 8, из 11 4 обязательных, остальные по выбору: если выберешь литературу, за русский придется платить».

Завершилась рабочая поездка Геннадия Зюганова в наш регион встречей с жителями города и области.
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама