18 апр 15:55 В прокат выходит приключенческий фильм «Сто лет тому вперёд» по книге писателя-фантаста Кира Булычёва 18 апр 15:30 Автоинспекторы Кировской области оказали помощь водителю 18 апр 15:05 Пешеходную часть набережной Грина перекрыли из-за ремонта ограждений 18 апр 14:45 В Уржумском районе Кировской области выявлено перекрытие плодородного слоя почвы навозом 18 апр 14:30 Кировчан предупреждают о новом способе мошенничества 18 апр 14:15 В Кирове прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Народ и армия едины» 18 апр 13:45 Александр Соколов поздравил кировчан с Днем воинской славы России 18 апр 13:25 Волонтеры Победы дадут старт Всероссийскому субботнику 18 апр 12:45 В правительстве расширили программу социальной газификации на садоводческие товарищества 18 апр 12:35 Дефекты на спортплощадках в Лянгасово и Нововятске устранят в ближайшее время

Всеуниверситетский День Вежливости


Всеуниверситетский День Вежливости


В Вятском государственном гуманитарном университете отметили день ВДВ. Но к армии он не имеет отношения.


Аббревиатура ВДВ, в данном случае, расшифровывается как Всеуниверситетский День Вежливости. Его главная задача - напомнить студентам о том, что основная ценность цивилизации - все-таки общение.

Всеуниверситетский День Вежливости НАТАЛЬЯ ПОСПЕЛОВА, ДЕКАН ФАКУЛЬТЕТА ФИЛОСОФИИ И КУЛЬТУРОЛОГИИ ВГГУ: «Мы заострили эту проблему, и решили в этот день быть вежливыми и приветливыми друг с другом. Это основа красоты и добра, а еще никто не отменил эти ценности».

В день работника культуры на факультете вот уже пятый год проводится день самоуправления. Студенты становятся преподавателями, заведующими кафедрой и даже декан на один день передает свои полномочия.

Статуэтка одного из самых романтичных и героических образов когда-либо созданных в литературе, Дон Кихота, как символ бесстрашия и общечеловеческих ценностей.

НАТАЛЬЯ ПОСПЕЛОВА, ДЕКАН ФАКУЛЬТЕТА ФИЛОСОФИИ И КУЛЬТУРОЛОГИИ ВГГУ: «Это день, когда студенты могут почувствовать и свободу и ответственность  одновременно».

МУРАТ АЧИЛОВ, ВРЕМЕННЫЙ ДЕКАН ФАКУЛЬТЕТА ФИЛОСОФИИ И КУЛЬТУРОЛОГИИ: «Мы будем контролировать весь учебный процесс, разнообразим позитивом  и хорошим настроением».


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама