Учеба для судебных приставов


Учеба для судебных приставов


Повысить эффективность исполнения судебных решений - главная цель совместного проекта Евросоюза и России. Сегодня в Кирове находятся его разработчики - представители Европейского Союза и центрального аппарата Управления Федеральной службы судебных приставов.
 
Учеба для судебных приставовСотрудничество Европейского Союза и Российской Федерации по Общему пространству правосудия, свободы и безопасности стало ключевым элементом в развитии стратегических отношений. В рамках реализации проекта «Повышение эффективности исполнения судебных решений" Федеральной службой судебных приставов были разработаны новые программы обучения с учетом европейского опыта.

БЕРНАР МЕНЮ ПРЕЗИДЕНТ ФРАНЦУЗСКОЙ ШКОЛЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ: «Я много путешествую по миру по роду своей профессиональной деятельности, здесь в Кирове очень хорошие условия, нигде в мире нет такого замечательного центра, прекрасно оборудованного, с таким высоким уровнем профессиональной подготовки приставов».

Учеба для судебных приставовУчебно-методический центр на базе Управления Федеральной службы судебных приставов по Кировской области был создан в 2007 году. В центре ежегодно обучаются сотрудники Службы со всего Приволжского федерального округа. Сейчас идут занятия у судебных приставов-исполнителей. Новые учебные модули были разработаны после изучения и обобщения опыта зарубежных коллег с учетом российских особенностей и российского законодательства.

СЕРГЕЙ САЗАНОВ ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ РОССИИ: «Ролевая игра помогает раскрыться и моделировать ситуацию, основная проблема специалистов - отсутствие практики».

Задача приехавших в Киров специалистов - оценить и скорректировать новый учебный процесс для судебных приставов, который планируется внедрить в России и ряде других стран.
 



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама