Приемная Общественного совета при УВД по Кировской области


Приемная Общественного совета при УВД по Кировской области


Уникальную возможность разрешить вопросы, относящиеся к деятельности органов внутренних дел, предоставляет приемная Общественного совета при УВД по Кировской области.
 
Здесь всё должно располагать к доверительному разговору, а потому приемная общественного совета при УВД находится в обычном офисном центре, а не на объекте органов внутренних дел.

Приемная Общественного совета при УВД по Кировской областиСЕРГЕЙ КАШИН, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УВД ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Это очень хорошо и для органов внутренних дел, так как существует обратная связь с населением. Люди приходят не в милицию, и беседуют с гражданскими людьми».

Приходят в приемную и с жалобами на действия сотрудников милиции, и с благодарностями, и с конкретными предложениями. Например, с идеей сайта, который сообщает о дефектах на дорогах.

Это оказался тот случай, когда вопрос столь актуален, что обсуждается на всех уровнях. И на ближайшем заседании общественного совета, как раз -таки посвященном проблеме безопасности на дорогах, автор идеи Константин Лихачев представит свой сайт.

Приемная Общественного совета при УВД по Кировской областиТАХИР МАМЕДОВ, ЧЛЕН ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ УВД ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Это человек грамотный, и в лице Общественного совета он видит организацию, которая сможет довести до логического завершения его план».
 
А у следующего посетителя - беда. Пожилой человек отдал сбережения - 32 тысячи рублей - за биологические активные добавки, думая, что ему предлагают лекарства.
Дедушке обещали помочь разобраться, в какой же стадии сейчас находится дело. Отметим, что за три месяца работы приёмной её посетили более тридцати человек. И полученной информации сотрудники полиции уделяют особое внимание.

СЕРГЕЙ КАШИН, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УВД ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Мнение граждан будет учитываться и на аттестации наших сотрудников».

ПРИЕМНАЯ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ УВД ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: Г. КИРОВ, УЛ. МОЛОДОЙ ГВАРДИИ, Д. 84/2 КАБИНЕТ 37

Прием граждан членами Общественного совета при УВД ведется в 1-й и 3-й вторник каждого месяца с 16 до 18 часов.
 
 

 



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама