Выставка "Дом садовода - опора семьи"


Выставка


В Государственной Думе России открылась выставка "Дом садовода - опора семьи".
 
Выставка "Дом садовода - опора семьи"Там представили продукцию ведущих фирм, которые производят товары для садоводства. Открывали выставку депутаты Госдумы.

ОЛЕГ МОРОЗОВ ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ: «Мне кажется, что объединение института гражданского общества, государственной думы и политических партий в состоянии решить вопросы тех людей, называющих себя садоводами. И должен вам официально доложить, что мы слышим эти проблемы и совместными усилиями готовы их решать».

Проект разрабатывался при непосредственном участии Союза садоводов. Специалисты считают, что эта выставка будет способствовать продвижению на российский рынок Выставка "Дом садовода - опора семьи"высококачественных товаров и услуг для российских садоводов.

ОЛЕГ ВАЛЕНЧУК ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРЕЗИДИУМА СОЮЗА САДОВОДОВ РОССИИ: «Очень важно то, что мы с партией Единая Россия поддерживаем садоводов на словах, а реальными делами. Это изменение законодательной базы в соответствии со временем, это и реальный проект партии "Дом садовода-опора семьи", где на совершенно другой качественный уровень мы выводим жизнь садоводов».
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама