Брошенный ребенок


Брошенный ребенок


Кировские полицейские ищут мать брошенного ребенка. Подкидыша обнаружили накануне в фойе поликлиники № 2 города Кирова на улице Некрасова. Младенец был оставлен в детской коляске.


Брошенный ребенок14 июня около трех часов дня санитарка поликлиники увидела детскую коляску с ребенком, около которой никого не было.

ЭЛЬВИРА ДУДЫРЕВА ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА ПОЛИКЛИНИКИ № 2 г. КИРОВА: «Санитарка обнаружила коляску, обратилась в администрацию, мы прошлись по поликлинике, опросили родителей, никто не признал ребенка, и мы вызвали милицию».

К поискам подключились сотрудники уголовного розыска, инспекторы по делам несовершеннолетних. Ребенок временно помещен в одно из лечебных учреждений города. Возраст девочки - 30-40 дней, рост 55-60 см, вес около четырех килограммов, глаза голубые, волосы русые короткие.

Брошенный ребенокЭЛЬВИРА ДУДЫРЕВА ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА ПОЛИКЛИНИКИ № 2 г. КИРОВА: «Девочка чистая, на ней старенькая распашонка и пеленка, несколько памперсов, бутылочка и иконка».


Полицейским удалось установить, что найденную на днях в кировской поликлинике новорождённую девочку зовут Аней.

Брошенный ребенокУстановлена и личность женщины, оставившей младенца. Ею является Наталья Вячеславовна Напольских, 1976 года рождения. Она из Вятских Полянах, в Кирове проживала в семье старшей сестры. В день исчезновения Напольских сообщила родственниками по телефону о своем намерении уехать в другой город. Сейчас полицейские устанавливают местонахождение женщины. Информацию о том, где Наталья Напрольских может находиться, можно сообщить по телефонам: 56-60-20, 56-24-32, 56-31-99, 02
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама