Повторные матчи

Первый матч нового сезона кировчане начали довольно активно. Уже на четвёртой минуте хозяева поля открыли счёт. Довольно быстрая атака нашей команды завершилась великолепной передачей Андрея Клабукова и точным ударом Дмитрия Марихина - 1:0. Заметим, что из "основы" вторую команду усилили всего два игрока - Андрей Клабуков и Илья Анфилатов. Во многом благодаря их усилиям кировчане и смогли в итоге одержать убедительную победу - 10:4. На следующий день Андрея Клабукова в составе второй команды заменил Михаил Мохов. Именно он и открыл счёт во второй встрече. Кроме того, на лёд в составе дублёров вышел и играющий тренер кировчан Сергей Агалаков. До перерыва хозяева поля сумели ещё дважды огорчить голкипера гостей, и ушли на отдых с преимуществом в три мяча - 3:0.
После отдыха, как и в первой игре, гости добавили в движении и сумели на некоторое время перехватить инициативу. Правда к тому моменту счёт был уже 0:4 и говорить о том, что уральцам удастся переломить ход встречи не приходилось. Тем не менее, гости смогли дважды отличиться, но сами при этом пропустили ещё один мяч. Итог встречи - 5:2 в пользу дублёров "Родины", которые после первого тура набрали стопроцентный результат.