Прием граждан Владимиром Быковым


Прием граждан Владимиром Быковым


Вопросы жилищно-коммунального хозяйства, ремонта подъездных дорог к детскому саду и другие обсудил Владимир Быков, руководитель региональной общественной приемной лидера партии "Единая Россия" Владимира Путина. Там состоялся прием граждан по личным вопросам.
 
Вопрос о приобретении пляжа у "Титаника" в собственность решается в течение пяти лет. На данный момент земля находится в бессрочной аренде. Для того чтобы на ней что-то строить, необходимо разрешение на приобретение в собственность.
 
Прием граждан Владимиром БыковымВЛАДИМИР БЫКОВ, РУКОВОДИТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЕМНОЙ В. ПУТИНА: «Все начинается с администрации. И тогда будет решен вопрос. Пляж нужен, его все равно будут делать. Вы его будете делать или кто-то другой, но для того чтобы на те объекты, которые вы имеете в собственности то что вы сделаете, надо это все законно оформлять».
 
Но, если этот вопрос не имеет конечной даты решения, все зависит от того насколько быстро смогут договориться обе стороны и прийти к единому знаменателю, то для следующей проблемы были поставлены совершенно четкие сроки ее устранения.
 
Прием граждан Владимиром БыковымЕЛЕНА ТОКМОЛАЕВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ДЕТСКИМ САДОМ № 33: «Мы очень просим посодействовать в ремонте дороги внутриквартальной. Дорога у нас абсолютно отсутствует».
 
ВЛАДИМИР БЫКОВ, РУКОВОДИТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЕМНОЙ В. ПУТИНА: «Я был у вас в детском саде. Я знаю эту дорогу. Мы решаем возможность ищем в этом году сделать хотя бы в каких-то объемах. А весной следующего года мы у вас эту проблему закроем».
 
Выяснилось, что садик № 33 (Московской 157-а), был открыт после капитального ремонта зимой 2010-го года.
 
ВЛАДИМИР БЫКОВ, РУКОВОДИТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЕМНОЙ В. ПУТИНА: «Родители должны тоже понимать. Главная задача какая? Пройти с трудом в детский сад, но иметь место. Для того чтобы отремонтировать детский сад нужно минимум 50-60 миллионов рублей. Детский сад на улице Лепсе мы привели в порядок. Мы решили сначала детские сады привести в порядок, потом эти вопросы решать».
 
Приемы в региональной общественной приемной лидера партии проводятся Владимиром Быковым каждый месяц. Запись ведется по телефону 40-71-63.
 
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама