Студенты колледжа Олега Табакова в Кирове


Студенты колледжа Олега Табакова в Кирове


Студенты знаменитого Олега Табакова - в Кирове. В детской музыкальной школе номер 4 выступили воспитанники известного актера - Артур Касимов и Максим Скачков. В Киров молодые таланты привезли творческую работу по произведениям поэтов ХХ века.
 
Артур Касимов родом из Лёвинцев Оричевского района. Ребята выступили в Кирове по приглашению педагога Артура Ольги Южаниной. Она преподает в лёвинской школе искусств и в 4 музыкальной школе Кирова.
 
Студенты колледжа Олега Табакова в КировеОЛЬГА ЮЖАНИНА, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ П. ЛЁВИНЦЫ: «Ничего не происходит так просто. У этого ребёнка есть совершенно удивительные родители. Мама Артура пишет стихи, сочиняет музыку, поэтому и есть такие необычные дети».
 
Артур приехал с товарищем - Максимом Скачковым из Иркутска. Ребята вместе создали эту программу. Стихи Пастернака, Маяковского, Бродского, Высоцкого и других любимых поэтов Артур и Максим не просто прочитали - прожили на сцене, зал слушал с восторгом, не шелохнувшись, без единого звука. Публика молодая - выпускной класс школы и студенты технического колледжа.
 
Студенты колледжа Олега Табакова в КировеНАТАЛЬЯ ЗАЛУЧЕНОВА, ДИРЕКТОР ДЕТСКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ №4: «То, что они увидели и услышали - это хороший пример того, как можно в ранней юности выбрать себе дело жизни и заниматься им с удовольствием».
 
Поступить в колледж Олега Табакова - непросто, нужно пройти три творческих испытания. Обучение и проживание в столице - бесплатное, но и мастер требовательный. Олег Табаков лично учит актерскому мастерству своих студентов и следит за дисциплиной.
 
Студенты колледжа Олега Табакова в КировеМАКСИМ СКАЧКОВ, СТУДЕНТ КОЛЛЕДЖА ОЛЕГА ТАБАКОВА: «Мы там, потому что Бог и родители дали нам немного таланта, но талант без работы ничего не значит».
 
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама