Владимир Быков на празднике, посвященном «Дню матери» в школе № 58


Владимир Быков на празднике, посвященном «Дню матери» в школе № 58


В средней школе № 58 прошел праздник, посвященный "Дню матери". На торжественное мероприятие были приглашены первоклассники с родителями. Поздравить женщин пришел и глава города Владимир Быков.
 
Как правило, любовь к матери у ребенка - чувство безусловное, само собой разумеющееся. Мама всегда поможет, утешит, к маме можно обратиться в любой момент и всегда рассчитывать на поддержку.
 
День матери — международный праздник. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола. В разных странах этот день приходится на разные даты, в России его, как правило, отмечают в последнее воскресенье ноября.
 
Владимир Быков на празднике, посвященном «Дню матери» в школе № 58ВЛАДИМИР БЫКОВ, ГЛАВА ГОРОДА КИРОВА: «Это значит, что я живу. Что я родился, что меня вырастила и воспитала. Мама - это тот человек, к которому можно прийти и тебя поймут. Я счастливый человек, моей маме 87 лет, она жива. И я могу к ней прийти, пожаловаться и она меня погладит по головке, пожалеет».
 
Для собравшихся был устроен праздничный концерт, на котором выступали ученики 58 средней школы. А некоторые первоклассники с родителями получили подарки из рук главы города.
 
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама