Подарки для кировского дома ребенка


Подарки для кировского дома ребенка


Дарить подарки - это добрая новогодняя традиция. Особенно приятно их получать тем, кто лишен родительской любви. Семейная пара Щербининых в канун праздника решила сделать подарок детям, которые сегодня находятся в доме ребенка.
 
Обычная зимняя прогулка сегодня преподнесла этим малышам сюрприз. Воспитанники дома ребенка даже не подозревали, что сегодня в разгар снежных забав к ним гости придет настоящий Дед Мороз. А вместе с ним приехала целая машина подарков. Валерочке досталась железная дорога, Анечке понравился детская косметика. Новый год - это время, когда без подарков не должен остаться не один ребенок. Поэтому семья Щербиных и решила сделать праздник для детей из дома ребенка веселым и сказочным.
 
Подарки для кировского дома ребенкаСЕМЬЯ ЩЕРБИНИНЫХ, ОРГАНИЗАТОРЫ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ (г.МОСКВА): «Инициатором всего этого стала наша дочь, когда мы у нее спросили, что она хочет на Новый год, она ответила, что ей ничего не надо, но надо подарить подарки тем, у кого нет родителей».

Так прямо из Москвы машина с развивающими игрушками и памперсами приехала в Кировский дом ребенка. Для малышей, которые живут в стенах этого учреждения сегодня в них большая необходимость.
 
Подарки для кировского дома ребенкаТАТЬЯНА МАКАРОВА, СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ КИРОВСКОГО ДОМА РЕБЕНКА: «Скоро у нас начнет работать новая группа и нам бы хотелось, чтобы там появились новые шторы, чтобы дети росли в комфортных, домашних условиях, мебель новая нужна».

Отныне семья Щербининых решила взять дом ребенка под опеку. Сейчас они работают над созданием фонда помощи детям, и надеются на поддержку местных властей и жителей. Ведь чудеса должны случаться не только под Новый год.

Вергина Матевосян
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама