18 апр 17:55 Кировчане стали одними из победителей командного Чемпионата России по настольному теннису 18 апр 17:30 В Кирове состоится Единый день открытых дверей для школьников 18 апр 17:25 В Кирове продолжается очистка дорог от смёта и влажная уборка улиц 18 апр 16:55 Кировчанам рассказали о текущей ситуации с половодьем в Вересниках 18 апр 16:30 Кировчанка стала одной из победительниц конкурса «Команда Российского Союза Молодежи» 18 апр 16:25 В Котельниче во время раскопок в мемориальной зоне нашли неожиданную находку 18 апр 15:55 В прокат выходит приключенческий фильм «Сто лет тому вперёд» по книге писателя-фантаста Кира Булычёва 18 апр 15:30 Автоинспекторы Кировской области оказали помощь водителю 18 апр 15:05 Пешеходную часть набережной Грина перекрыли из-за ремонта ограждений 18 апр 14:45 В Уржумском районе Кировской области выявлено перекрытие плодородного слоя почвы навозом

Чествование «золотых» пар


Чествование «золотых» пар



В фойе Центра семейного отдыха таких пар немного, но аплодисменты все продолжаются. Они заслужили право не торопиться. В свое время они успели победить в войне, запустить первый искусственный спутник и выпустить на улицы города первый троллейбус. И как бы между прочим - поднять на ноги детей и противостоять семейным трудностям. Увеличить картинкуВ этом зале у каждой пары своя история. Для Евгения Бушуева она закончилась несколько лет назад, когда после тяжелой болезни ушла из жизни супруга. Но пятьдесят три года, прожитых вместе, научили Евгения Юрьевича мудрости.
ЕВГЕНИЙ БУШУЕВ, УЧАСТНИК ПРАЗДНИКА «ЗОЛОТАЯ ВЯТСКАЯ СЕМЬЯ»: «Уступайте друг другу, не вставайте на «дыбы», как говорят. Мир – не без добрых людей, есть родители с той и другой стороны, слушайте, что они говорят, прислушивайтесь».
Чествование «золотых молодоженов» - а всего на праздник приехало семнадцать пар со всей области - продолжилось концертом, после чего на сцену вышли организаторы праздника - представители партии «Единая Россия».
Увеличить картинкуЮРИЙ ИСУПОВ, ЧЛЕН ПРЕЗИДИУМА КИРОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: «Сегодня молодежи сложно вспоминать о том, что такое хлебные карточки, что сложно было купить нейлоновую рубашку или болоневый плащ».
Не смотря на трудности, вы прожили эти годы в любви и согласии, подвел итог своему выступлению Юрий Исупов. Чествование «золотых» пар продолжилось торжественным вручением «золотых» свидетельств.

Светлана Рыбина


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама