Съезд «Молодой Гвардии Единой России»


Съезд «Молодой Гвардии Единой России»



Если тебе все равно, что будет, слушай то, что говорю я. Если не все равно - тем более слушай, что я говорю. Их слоганы и самая броская буква брэнда - вовсе не смакование эго. Всего лишь русское слово с прямым словарным значением: я хочу, я могу, я добьюсь.
ЯКОВ МАКАРЦОВ, АКТИВИСТ «МОЛОДОЙ ГВАРДИИ», г. КИРОВ: «Мы хотим сегодня показать, что мы мощная организация. Мы – организация конкретных дел, мы не только какие-то лозунги продвигаем, но мы еще и реальными делами это подтверждаем каждый день».
Увеличить картинку«Молодежь во власть» - это главное, чего хотят и добиваются молодогвардейцы. Любопытно, что на этом съезде их позицию активно поддерживают и некоторые российские знаменитости. В чем разница между «Молодой гвардией» и комсомолом, допрашивают журналисты Ивана Демидова. В том, что это в принципе новое движение, отвечает просто бывший рулевой «Музобоза». Его съезды не проходят за красным сукном, а их участники не производят впечатление людей, отошедших от дел, конкретизирует Федор Бондарчук.
ФЕДОР БОНДАРЧУК, КИНОРЕЖИССЕР: «Зачем читать по бумажкам? Вы молоды, вы деятельны, вы искренни, ну скажите просто. Пусть корявым языком, но это увидят и почувствуют гораздо больше людей».
Чего хочет молодая политическая сила и какими способами участники движения намерены добиваться поставленных целей, об этом в специальном репортаже со съезда «Молодой Гвардии» в субботу, двадцать третьего декабря, в 11.10 на телеканале «Россия».

Светлана Рыбина


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама