Гуманитарная книга-2011


Гуманитарная книга-2011


Накануне были названы лучшие научные книги, вышедшие в прошлом году в Приволжском федеральном округе. В библиотеке имени Герцена наградили победителей - авторов и издателей монографий, учебников и методических пособий. Конкурс "Гуманитарная книга" проводится в пятый раз и с каждым годом собирает все больше участников.
 
Правила здорового питания, история зарубежной музыки, философия познания, деловая переписка на английском, проблемы и перспективы развития моногородов. Это лишь некоторые темы учебных пособий и исследовательских работ, представленных на конкурс. И если пять лет назад было чуть больше 20 участников, то сейчас - 150.
 
Гуманитарная книга-2011ИНГА ЧЕБОТАРЕВА, ЧЛЕН ОРГКОМИТЕТА КОНКУРСА "ГУМАНИТАРНАЯ КНИГА-2011": «Номинации с каждым годом расширяются, экономика, фамилистика, музеология, библиотечное дело, сейчас 20 номинаций».

Жюри конкурса отметило возросший уровень издательской культуры, новизну и практическую значимость представленных работ. Гран-при завоевал трехтомник избранных трудов, доктора юридических наук профессора Виктора Малкова из Казани.

Гуманитарная книга-2011ГАЛИНА ЗАХАРОВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ РЕДАКЦИОННО-ИЗДАТЕЛЬСКИМ ОТДЕЛОМ ИЭУП (Г. КАЗАНЬ): «Принимаем участие во многих конкурсах, наше издательство знают».

Активно участвуют в конкурсе "Гуманитарная книга" кировские вузы. В этом году представил свои издания и медицинский колледж. Конкурс дает возможность преподавателям и научным работникам познакомиться с новыми исследованиями на самые разные темы. Все книги, присланные на конкурс, останутся в фондах библиотеки имени Герцена.
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама