Конкурс молодёжных социальных проектов


Конкурс молодёжных социальных проектов


Интернет-ресурс для неравнодушных. Сотрудники городского отдела по работе с молодёжью создали единый сайт для тех, кто хотел бы активно участвовать в жизни города. Еще один вариант проявить себя - конкурс молодёжных социальных проектов. Он открывается сегодня.
 
В этом году конкурс молодёжных проектов имеет более сжатые временные рамки. Это связано с тем, что организаторы хотят предоставить больше времени на реализацию проекта. Грантовый фонд - 1 миллион рублей.
 
Конкурс молодёжных социальных проектовАЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВ, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПО ДЕЛАМ МОЛОДЁЖИ АДМИНИСТРАЦИИ КИРОВА: «Официально конкурс стартует сегодня, 13 февраля. Принимать проекты мы будем до 11 марта, затем к работе приступит экспертная комиссия, и 17 марта мы уже будем готовы объявить о результатах».

Особое внимание будет уделяться молодёжным организациям, которые впервые примут участие в конкурсе. Если у вас есть интересный проект, в администрации вам даже помогут правильно его оформить, главное не бояться проявить инициативу.
 
Конкурс молодёжных социальных проектовСВЕТЛАНА ШУМАЙЛОВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КИРОВА: «Мы рассмотрим те проекты, которые прозрачны, где виден конечный результат, польза проекта».
 
Чтобы привлечь больше молодёжи и, главное, побудить молодых людей к действию - создан новый сайт, который находится по адресу: www.youthcity.ru
 
На сайте в полном объёме содержится информация о молодёжных организация и их работе, о нормативно-правовых актах в сфере молодёжной политике, о добровольничестве и других молодёжных инициативах. Здесь же можно узнать все требования к социальному проекту для участия в грантовом конкурсе.
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама