Учения на избирательном участке


Учения на избирательном участке


Готовность членов участковой избирательной комиссии отреагировать на ЧП провели кировские пожарные.
 
Все действия строго регламентированы и выполняются почти что автоматически, звонок, сигнализация, эвакуация людей - не проходит и нескольких минут, как на избирательный участок приезжают пожарные.
 
В случае пожара не должно быть места панике, эмоциям. Только верный алгоритм действий, закрепленный на уровне мышечной памяти, рефлексов, может минимизировать возможные потери. И тогда люди будут спасены, а огонь потушен.
 
Учения на избирательном участкеВЛАДИМИР ОСТРОВСКИЙ, ГЛАВНЫЙ ПОЖАРНЫЙ ИНСПЕКТОР ПО ПОЖАРНОМУ НАДЗОРУ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «На сегодняшний день практически все участки готовы, видим положительную работу, есть проблема в Котельниче, надеюсь, те замечания, которые были сделаны, в ближайшее время будут устранены».
 
До 4 марта еще есть время исправить выявленные недочеты. И пожарные не сомневаются, в том, что должный уровень безопасности будет на всех избирательных участках.
 
Учения на избирательном участкеЕЛЕНА ВЕРЗИЛИНА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «По каждому из конкретных избирательных участков ведется работа с главами района, чтобы они доделали те недоделки, которые на сегодняшний день имеются, все они пообещали, что до выборов все придет в норму».
 
Противопожарные учения - важный элемент подготовки к возможным ЧП. Безопасность людей на выборах должна быть на самом высоком уровне - и это результат совместного труда муниципалитетов, федеральных органов власти, а также контролирующих структур.
 
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама