Незваные гости


Незваные гости


Представители комитета "За честные выборы" накануне встретились с главой региона.
 
Через две недели после оглашения результатов голосования в Городскую думу представители городского комитета "За честные выборы" решили высказать свою позицию губернатору. Причем, сделать они это решили весьма оригинальным способом. Мало того, что молодые люди посреди рабочего дня, без каких-либо предварительных согласований потребовали встречи с губернатором, они еще и пришли не с пустыми руками, вызвав вполне обоснованные претензии сотрудников полиции.
 
После долгих уговоров молодой человек согласился оставить реквизит. Далее разговор продолжился уже в кабинете губернатора. Молодого человека интересовали не столько результаты выборов в Городскую думу, сколько личное отношение главы региона к избирательной кампании.
 
Никита Белых резонно заметил - какие-либо оценки, касающиеся выборов, он будет давать только после решения суда. При наличии конкретных доказательств о нарушениях.
 
Незваные гостиНИКИТА БЕЛЫХ, ГУБЕРНАТОР КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Я как должностное лицо не могу пользоваться вашими формулировками, пока не будет конкретного решения суда эти разговоры бессмысленны, если вы считаете, что ваши права нарушены вы сами и обращайтесь в суд».

Однако молодежь не могла успокоиться. И пользуясь присутствием телекамер, представители общественной организации обвинили главу региона в том, что он препятствует проведению митингов оппозиционеров. И даже привели конкретный пример. Правда, оказалось, что молодые люди не владеют всей информацией. И их обвинения беспочвенны.

НИКИТА БЕЛЫХ, ГУБЕРНАТОР КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «С областным правительством никаких проблем не возникло, акция была проведена, дата была согласована».

Аргументы молодых людей на этом были исчерпаны.
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама