Парад УФСИН


Парад УФСИН


Традиционно в канун Дня Победы Федеральная Службы исполнения наказания провела праздничный парад. Главные гости на нем, конечно, ветераны. В этом году для них приготовили как творческие номера, так и показательные выступления сотрудников службы.
 
День Победы для них один из самых главных праздников. Ветераны УФСИН признаются - этих первых майских дней они ждут с нетерпением. Празднования для них начинаются уже пятого мая, когда сотрудники УФСИН выстраиваются на парад.
 
Василий Блинов ушел на фронт в 22 года. Служил в пехоте, в Ленинградском полку. После войны работал с военнопленными японцами. День победы ветеран особо чтит и празднует в кругу семьи, с застольем и песнями.
 
Парад УФСИНВАСИЛИЙ БЛИНОВ, ВЕТЕРАН ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ: «Придут дети, будем петь, любимая песня – «Прощай любимый город».

Ветеранов порадовали творческие коллективы Кирова. Не остались в стороне и сами сотрудники УФСИН. Отряд специального назначения "Алмаз" показал свои умения и готовность в любой момент встать на защиту Родины.
 
А когда под звуки духового оркестра зазвучала любимая песня "этот день победы" юные кировчане отпустили в небо воздушные шары, как символ мира, отвоеванного 67 лет назад.
 
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама