19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

День выпускника ВГГУ


День выпускника ВГГУ


Сказать слова благодарности и пожелать успехов новому поколению студентов. ВятГГУ приветствовал гостей из разных уголков России, которых объединяет общая альма-матер.
 
День выпускника - не просто традиционное мероприятие. Прежде всего, символ прощания с беззаботной студенческой жизнью, начала серьезной жизни. И для тех, кто в этом году гордо сможет сказать «Я - выпускник ВятГГУ» этот праздник превратился в волнительное событие.
 
День выпускника ВГГУМАРИЯ КОЗЛОВА, ВЫПУСКНИЦА ФИЛОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА: «В том году я была просто зрителем, и это было так недавно, сейчас не верится, что уже сама являюсь выпускником, в мантии, праздничном наряде, сама выпускаюсь из ВУЗа, годы пролетели очень быстро».

Многие из выпускников прошлых лет стали депутатами, деятелями культуры, руководителями предприятий.
 
День выпускника ВГГУТАХИР МАМЕДОВ, ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ АССОЦИАЦИИ ВЫПУСКНИКОВ ВГГУ: «Ребята, делайте то, что должны делать, будет то, что вы хотите. Не надо бояться ничего, делать нужно то, что считаешь правильным».

День выпускника в этом году стал особенным торжеством. Впервые на нем выступили выпускники из Китая. Вскоре они получат степень бакалавра филологического образования.
 
75 лучшим выпускникам университета ректор вручил памятные письма. В ответ на что, они поклялись в своей верности первому ВУЗу Вятки.
 
И хотя выпускники уже надели мантии, самое главное них впереди. Подготовка дипломов, государственные экзамены. Они уже вышли на финишную прямую, и остается пожелать им – «ни пуха, ни пера».
 
День выпускника ВГГУАЛЕКСАНДР ГАЛИЦКИХ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Я желаю выпускникам родного университета, чтобы через год я встретил вас не за прилавком в Jam Moll, «Глобусе», «Пятерочке». А в тех городах и районах Кировской области, на тех рабочих местах, ради которых вы все эти годы учились».

Милана Поварницина


 

 



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама