Снова Демьяново


Снова Демьяново


В поселке Демьяново Подосиновского района продолжает нести службу мобильная группа УМВД по Кировской области. Полицейские продолжают расследование уголовных дел, возбужденных в связи с известными событиями 22 июня - конфликтом на лесопилке и поджогом кафе.

Полицейские, наконец, вычислили вероятного поджигателя кафе "Кристалл". Подозреваемый накануне был арестован по решению Подосиновского районного суда. Напомним, что деревянное двухэтажное здание сгорело в ночь на 23 июня. Тогда же было возбуждено уголовное дело по статье 271 - "умышленное уничтожение чужого имущества". Сейчас в поселке Демьяново находятся представители оперативных служб областного аппарата и следственного управления. Они продолжают работу по другим уголовным делам, одно из главных - расследование конфликта на лесопилке.

Снова ДемьяновоИВАН КОШКИН, СТАРШИЙ СЛЕДОВАТЕЛЬ ОЗО СУ УМВД ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «По хулиганским действиям нами проведен большой объем работы. Допрошены свидетели, назначены судебные экспертизы, изъяты вещественные доказательства».


Уголовный мир Демьяново, несмотря ан присутствие в поселке больших полицейских сил, продолжает совершать различные противоправные вылазки. Так, например, злоумышленники из числа местных жителей попытались взломать дверь одного из местных продовольственных магазинов.

Снова ДемьяновоВАЛЕРИЙ ОРДИН, СЛЕДОВАТЕЛЬ СЛЕДСТВЕННОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОП "ПОДОСИНОВСКОЕ": «Злоумышленники сорвали один замок, второй не смогли».


В Подосиновском районе продолжает нести службу мобильный отряд полиции. И, как показывает практика, работы у стражей порядка не убавляется.

Вергина Матевосян, при содействии пресс-службы УМВД по Кировской области






новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама