Насонова арестовали


Насонова арестовали


Водителя, сбившего 21 июля трех подростков на улице Воровского, арестовали. Заключение под стражу состоялось сегодня по решению Ленинского суда города Кирова прямо в зале заседания.

Напомним, спустя несколько дней после ДТП один из пострадавших подростков скончался в больнице. Его друзья и знакомые устроили ночное шествие к травматологической больнице, где находился виновник аварии. Его в свою очередь ранил ножом отец погибшего подростка. Участники шествия требовали немедленно наказать водителя. Сегодня по решению суда ему была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до вынесения приговора.

Насонова арестовалиВИКТОР КОНДРАШИН, СУДЬЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОННОГО СУДА г. КИРОВА: «Принимая решение об аресте подозреваемого суд считает, что следствие находится на начальном этапе».

Водитель, сбивший трех людей на пешеходном переходе, сегодня же был помещен в следственный изолятор. По решению суда, он проведет там 25 суток. Отец погибшего подростка, ударивший мужчину несколько раз ножом, в настоящий момент находится под домашним арестом.





новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама