Розыгрыш Кубка мэра города Кирова среди ветеранов


Розыгрыш Кубка мэра города Кирова среди ветеранов



На роликодроме, рядом с памятником Степану Халтурину, игры мини-футбольного турнира очередного Кубка мэра продолжались, Увеличить картинкуно чего это стоило самим мастерам кожаного мяча, можно только догадываться. Наверняка, будь на улице чуть прохладней, и будь снежное покрытие чуть жёстче, игрок «Маяка» забил бы этот пенальти. Но, увы... Как говорят, мы имеем то, что имеем.
Как известно, обороняться всегда легче, чем атаковать. Особенно по такому полю. Организаторы уже всерьёз рассматривают изменение регламента проведения розыгрыша.
СЕРГЕЙ ЗЫКОВ, СУДЬЯ РЕГИОНАЛЬНОЙ КАТЕГОРИИ, ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ: «Мы отменили три тура, перенесли их на февраль. Надеемся, что тогда уже будет погода. Но а если нам ничего не удастся, мы даже среди недели будем устраивать соревнования. В рабочие дни вечером».
В этом матче лидера с командой «Сбербанк-Ивушка», у которой дела в турнире обстоят не очень хорошо, была зафиксирована боевая ничья - 3:3. Однако настроения это не испортило никому. Для большинства команд, а их нынче заявилось 33 в трёх возрастных группах, важен не столько результат, сколько возможность пообщаться с давними знакомыми.

Александр Лугинин


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама