18 апр 18:45 В Приказной избе открылась выставка об истории пожарной охраны Вятки 18 апр 18:30 В Кирове займутся реставрацией Дома Окулова 18 апр 18:15 В Кирове состоялся Чемпионат области по фигурному катанию 18 апр 17:55 Кировчане стали одними из победителей командного Чемпионата России по настольному теннису 18 апр 17:30 В Кирове состоится Единый день открытых дверей для школьников 18 апр 17:25 В Кирове продолжается очистка дорог от смёта и влажная уборка улиц 18 апр 16:55 Кировчанам рассказали о текущей ситуации с половодьем в Вересниках 18 апр 16:30 Кировчанка стала одной из победительниц конкурса «Команда Российского Союза Молодежи» 18 апр 16:25 В Котельниче во время раскопок в мемориальной зоне нашли неожиданную находку 18 апр 15:55 В прокат выходит приключенческий фильм «Сто лет тому вперёд» по книге писателя-фантаста Кира Булычёва

Праздник для пожилых людей


Праздник для пожилых людей


Накануне во многих странах мира отмечали День пожилого человека. В России этот праздник относительно новый, но уже стал популярным. Во всех районах Кирова поздравляли тех, кто своей жизнью и трудом заслужил наше внимание и уважение.

Перед праздничным концертом в зале Дома культуры "Железнодорожник" шумно и оживленно. Со всего города здесь собрались те, кто с выходом на пенсию начал новую жизнь. Анатолий Борух в свои 77 лет и работает, и занимается спортом - бегом и волейболом. При этом здоров, бодр и готов поделиться секретом молодости со всеми.

Праздник для пожилых людейАНАТОЛИЙ БОРУХ, УЧАСТНИК ВЕТЕРАНСКИХ ВОЛЕЙБОЛЬНЫХ ТУРНИРОВ: «Надо ходить пешком и массировать активные точки».

В зале ни одного свободного места, на сцене музыкальные номера творческих коллективов города. И конечно слова благодарности. Поздравить ветеранов пришли первые лица области и города.

Праздник для пожилых людейВАЛЕРИЙ ВЛАДЫКИН, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КИРОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ: «У нас хорошо развито ветеранское движение».

Теплые слова в адрес пожилых людей в этот день не смолкали. Зам председателя кировской гордумы, Валерий Владыкин отметил высокий уровень творческой самодеятельности в ветеранских кругах. По его мнению, наши бабушки поют лучше, чем знаменитые Бурановские. Так что в плане самореализации вятским пенсионерам нет равных.

Юлия Шалаева





новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама