19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

Бытовые проблемы в Лянгасово


Бытовые проблемы в Лянгасово


Квартиру жительницы поселка Лянгасово Софьи Лебедевой затопило. Вода протекла через потолок. Взволнованная хозяйка обратилась в Управляющую компанию, но никакого ответа не получила.

Хозяева давно решили делать ремонт, но теперь все мысли не о том, какие обои купить - а как сохранить то, что от квартиры осталось. Бетон отсырел настолько, кто его легко отделить от кирпичей. На кухню стала бояться заходить даже кошка. Днем и ночью с потолка падают куски штукатурки.

Бытовые проблемы в ЛянгасовоСОФЬЯ ЛЕБЕДЕВА: «Написали письмо - нет ответа, стали звонить ведущему инженеру».

Когда мы оказались на чердаке, выяснилось, что крыша дома целая, течет только одно место прямо над квартирой Лебедевых. Дыра хорошо видна. Коммунальщики вынесли вердикт - всей крыше нужен капитальный ремонт. И ушли. А вода продолжает течь.

Бытовые проблемы в ЛянгасовоИРИНА БАГАЕВА, ИНЖЕНЕР УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ "КИРОВЖИЛСЕРВИС": «Это уже очень скоро. Дом попал в федеральную программу. Подрядчик будет выбран в понедельник и к ремонту он приступит в течение недели».

Впрочем, хозяева квартиры решили купить пару флакончиков монтажной пены и заделать дыру в крыше своими силами. Тогда ждать обещанного капитального ремонта кровли, а в том, что он нужен, никаких сомнений нет, будет спокойнее.

Иван Швецов





новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама