Солодовников поздравил сослуживцев, находящихся на лечении в госпитале


Солодовников поздравил сослуживцев, находящихся на лечении в госпитале


10 ноября полицейские России будут отмечать День сотрудника органов внутренних дел. Накануне начальник Управления МВД Сергей Солодовников навестил сослуживцев, находящихся на лечении в госпитале.

Сергей Солодовников два месяца на посту, но уже объездил всю область, познакомился с личным составом. Для него, как для руководителя, важнейшим является кадровый вопрос. Сергей Александрович считает, что к людям нужно относиться со вниманием и теплотой, особенно если дело касается ветеранов. Поэтому навестить своих сослуживцев, находящихся на лечении в медсанчасти УМВД, генерал-лейтенант считает делом долга.

Солодовников поздравил сослуживцев, находящихся на лечении в госпиталеСЕРГЕЙ СОЛОДОВНИКОВ, НАЧАЛЬНИК УМВД ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Поздравляю с праздником, выздоравливайте».

В стенах госпиталя УМВД начальник полиции не впервые. В октябре он поздравлял медиков с 91-й годовщиной создания медицинской службы МВД. Сегодня здесь поправляют здоровье около 70 полицейских и ветеранов. Многие прошли Афган, Северный Кавказ, есть и Ветераны Великой Отечественной войны.

СЕРГЕЙ СОЛОДОВНИКОВ, НАЧАЛЬНИК УМВД ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Стоял с ветераном, которому 90 лет, всю жизнь он проработал в органах, преклоняюсь перед такими людьми».

Солодовников поздравил сослуживцев, находящихся на лечении в госпиталеМАРАТ ЭПШТЕЙН, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ ОВД И ВВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Если будут такие начальники, и так будут заботиться о людях, тогда у нас будет и дух и энергия».

Можно с уверенностью сказать, что накануне праздника пациенты госпиталя УМВД получили настоящий заряд бодрости и оптимизма, а главное почувствовали внимание и заботу. Все-таки не каждый день в палату заходит генерал, жмет руку и благодарит за верную службу.

Юлия Шалаева




новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама