Фестиваль «Крепкая семья - крепкая Россия»


Фестиваль «Крепкая семья - крепкая Россия»


Стрельба из пистолета, настольный теннис, шахматы и шашки. Это лишь часть соревновательной программы фестиваля "Крепкая семья - крепкая Россия", который прошел в Первомайском районе областного центра. В выходные в Театре на Спасской были подведены итоги.

134 семьи Первомайского района приняли участие в фестивале. Почти месяц дети вместе с родителями по выходным принимали участие в соревнованиях. Фестиваль проводится уже не первый год и количество участников каждый раз становится все больше.

Фестиваль «Крепкая семья - крепкая Россия»ЕЛЕНА САМАРЦЕВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ТУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИРОВА ПО ПЕРВОМАЙСКОМУ РАЙОНУ: «Нам говорят, что они ждут этого. Уже не первый год принимают участие, и каждый год ждут соревнований. Мы начали с 20 семей сегодня дошли до 134. Поэтому я думаю, что на будущий год приглашаем все семьи первомайского района работающих, проживающих принять участие в нашем фестивале».

Итоги фестиваля по традиции подводят в торжественной обстановке. Перед началом церемонии награждения всем собравшимся показали фильм с самыми яркими моментами соревнований. Наверное, не так уж важно, кто стал победителем. Главное, что семья проводит выходные вместе.

Фестиваль «Крепкая семья - крепкая Россия»АЛЕКСЕЙ БЕЗДЕНЕЖНЫХ, УЧАСТНИК ФЕСТИВАЛЯ "КРЕПКАЯ СЕМЬЯ-КРЕПКАЯ РОССИЯ": «Нужно обязательно всем участвовать, потому что это поддерживает не только страну, но прежде семью, показывает пример и дает стимул мотивацию для дальнейшего развития в течение следующего года».

Семейные соревнования в Первомайском районе для большинства семей уже стали стимулом для продолжения занятий спортом, чтобы на будущий год быть быстрее, выше, сильнее.

Михаил Конышев





новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама