19 апр 12:45 В Кировской области завершено расследование уголовного дела о покушении на сбыт оптовой партии наркотиков 19 апр 12:20 В кировском сквере Трудовой славы подрядчик устраняет недочеты на стеле 19 апр 12:00 В Кирове прошло заседание экологического совета при губернаторе Кировской области 19 апр 11:38 В Кирове создадут Единый центр военно-патриотического воспитания 19 апр 11:30 Областные учения ликвидации лесных пожаров прошли в Кирсе 19 апр 11:15 В Кирове волонтеры привели в порядок мемориальную зону на Лобановском кладбище 19 апр 11:03 Кировские гиревики завоевали 9 медалей чемпионата ПФО 19 апр 10:40 В Кировской области начали профподготовку специалистов по работе со слабовидящими детьми 19 апр 10:10 В пятницу в здании детской поликлиники произошло короткое замыкание 19 апр 09:51 В лесах Кировской области начался пожароопасный период

Матчи очередного тура Чемпионата страны по хоккею

Увеличить картинкуВ первом матче, состоявшемся в субботу хозяева льда проиграли, как говорят, по делу и абсолютно без вариантов. Итоговый результат говорит сам за себя. 0:8 - так крупно на своей площадке в этом сезоне "Олимпия" ещё не проигрывала никому. Видимо невыразительной игрой кирово-чепецких хоккеистов было обусловлено малое количество зрителей на воскресном поединке. Но, даже те, кто пришёл в этот вечер во Дворец спорта, не питали иллюзий по поводу исхода матча. Их больше интересовал ответ на вопрос - смогут ли хозяева забросить в ворота гостей хотя бы одну шайбу.  Гости вновь забили первыми, вновь на десятой минуте периода и снова на первый перерыв ушли с минимальным преимуществом. Во второй двадцатиминутке была зафиксирована ничья, но в этой встрече хозяева всё же сумели забить. На последний период соперники выходили при счёте 1:2. Для сравнения скажем, что в субботу к этому моменту на табло было уже 0:5. В этой встрече "Олимпия" сумела сравнять счёт в последней трети матча и этим заработала хотя бы очко. В овертайме у соперников было примерно равное количество моментов для того, чтобы вырвать победу. Но встреча в итоге так и завершилась вничью - 2:2.
Александр Лугинин

ID блока: 4064275808 Номер блока в расписанни выпуска: 20 Блок готов: 1 Блок принят: 0 -->