19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

С пандой на коньках


С пандой на коньках


В Кирове прошла благотворительная акция "Динамовский каток" для детей из опекунских и малообеспеченных семей. Всего около 300 малышей могли бесплатно покататься на коньках.

Для малышей была организована развлекательная программа, эстафеты на льду, танцы, спортивные игры. Самые активные участники были награждены сладкими подарками. Родители этих малышей просто не могут себе позволить отвести ребенка на каток из-за финансовых проблем. Благотворительная акция стала для них настоящим праздником. Многие ребята именно здесь впервые встали на коньки.

С пандой на конькахВЛАДИСЛАВ СЕРКОВ (ПАНДА): «Детям очень нравится, и мне очень нравится, это несложно и весело».

Катание на коньках способно избавить от серьезной болезни XXI века – гиподинамии. Долгое сидение за партой, а потом дома за компьютером приводят к серьезным нарушениям осанки. Как известно, здоровье позвоночника во многом зависит от состояния и тренированности мышц спины. А они хорошо укрепляются при катании на коньках. Кроме того, коньки – удовольствие в чистом виде.

С пандой на конькахИВАН ШУЛЕПОВ: «Я отдыхаю здесь от каких-то своих домашних проблем, забот, чувствую себя раскованно».

Семейные психологи утверждают, что катание на коньках может также увеличить уверенность в себе. И хотя коньки сами по себе не могут изменить обстоятельства жизни в неблагополучных семьях, они могут помочь лучше справляться с проблемами. Поэтому подобные акции для многодетных и опекунских семей будут проводиться и впредь.

Иван Швецов





новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама