Праздничный патруль


Праздничный патруль


7 марта утром проезд для женщин по улице Карла Маркса в районе Театральной площади был осложнен. В преддверии праздника сотрудники ГИБДД провели традиционную акцию "Праздничный патруль".

Праздничный патрульКИРИЛЛ СЫСОЛЯТИН, КОРРЕСПОНДЕНТ: «Поздравить кировских автомобилисток с международным женским днем стражам закона не могла помешать даже не совсем весенняя погода. Сегодня буквально за один час сотрудниками ГИБДД было остановлено более пятидесяти автомобилей. Проверялись не документы, а праздничное настроение».

Если женщинам не в новинку получать в подарок цветы, то для инспекторов их сегодняшняя роль была менее привычной. В одной руке жезл, в другой - цветы. И вперед - исполнять службу.

- Здравствуйте. Сегодня документы у вас не будем проверять. Поздравляем вас с праздниками, 8 марта. Ну и не забывайте правила дорожного движения даже в праздничный день.

- Ругать вас не будем ни за что, вы ничего не нарушили. Поздравляем вас с 8 марта. Всего вам хорошего.

- Хотелось бы поздравить вас с наступающим праздником 8 марта, пожелать всего хорошего, удачной дороги, всегда зеленого света. Ну и не забываем про правила дорожного движения даже восьмого марта.

Кирилл Сысолятин




новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама