19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

Презентация книги


Презентация книги


В библиотеке имени Герцена состоялась презентация книги незрячего автора Виталия Подлевских. На счету поэта уже два сборника стихов.

Виталий Подлевских потерял зрение в 37 лет. Пять последующих операций результата не принесли. Пришлось заново учиться жить и работать. Поэзия стала новым неожиданным увлечением.

Презентация книгиВИТАЛИЙ ПОДЛЕВСКИХ, ПОЭТ: «Какие-то мысли. Какая-то строчка появится. От нее начинаешь плясать. Иногда получается, иногда не получается. Но все равно, пока вот эту тему как бы не выразишь».


Первая книга вышла два года назад под названием "Мой корабль". Сборник этого года называется "Боли требует душа". В этой работе автор поднял многие актуальные темы современного общества. В том числе и экологическую.

ВИТАЛИЙ ПОДЛЕВСКИХ, ПОЭТ: «Эдем превратился в Содом, Содом превращается в ад. Я думаю с грустью о том, не сам ли Господь виноват? Быть может, ошибся творец, создав безрассудных людей. И мы не природы венец, а язва на теле у ней».

Кирилл Сысолятин




новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама