Начала работу новая общественная приемная городского отделения партии "Единая Россия".


Начала работу новая общественная приемная городского отделения партии


Увеличить картинкуВятскополянское городское отделение "Единой России" - одно из самых крупных партийных подразделений в области: в его рядах - 460 человек. В конце марта отделению исполнится 5 лет. Все эти годы местные единороссы ведут активную работу по совершенствованию диалога с властью. В 13 городских и сельских поселениях Вятскополянского района в составе представительных органов власти более половины депутатов - члены партии. Открытие общественной приемной в Вятских Полянах - это и повышение авторитета местного отделения партии, и более тесная связь с населением.
ИГОРЬ ИГОШИН, СЕКРЕТАРЬ ПОЛИТСОВЕТА КИРОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ": “Если такая приемная будет хорошо работать, то многие проблемы будут решаться. Это позволяет власти слышать мнение народа и решать его проблемы”.
В день открытия общественной приемной состоялись вручение партбилетов новым членам партии и заседание политсовета, на котором обсуждалось социально-экономическое развитие муниципального образования "Вятскополянский район" за 2006 год и перспективы развития в 2007 году. В частности, было рекомендовано депутатам городских и сельских дум - членам партии - активнее участвовать в развитии местного самоуправления и инвестиционных проектов для своих территорий.
Ольга Чуракова




новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама