В Правительстве Кировской области пресс-конференция


В Правительстве Кировской области  пресс-конференция


Увеличить картинкуБольшой день открытых дверей. Такой хотели бы видеть выставку ее организаторы. В течение трех дней абитуриенты смогут понять, что же представляет из себя образование Кировской области.  В этом году в рамках выставки будет работать горячая телефонная линия. На вопросы выпускников будут отвечать различные специалисты. Кроме этого сама форма мероприятия претерпела ряд изменений. И это не случайно.
АЛЕКСАНДР ИЗМАЙЛОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: “Содержание и идеология поменялись из-за реализации национального проекта “образование”. Идеологией данного проекта является публичность и открытость системы образования. Через выставку мы будем показывать достижения, проблемы, перспективы развития системы образования Кировской области”.
В рамках выставки будет проходит профессиональное тестирование выпускников. Его будут проводить специалисты центра занятости. Выставка будет проходить с первое по третье марта во Дворце творчества детей и молодежи - Мемориале.
Андрей Романов



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама