Городу нужны дороги, а не направления


Городу нужны дороги, а не направления


Увеличить картинкуДля многих кировчан каждое утро начинается именно с такого неприятного моциона: кочка - нырок - кочка, а через неделю надо уже подумать о поездке в автосервис. Борьба с бездорожьем стала традицией для вятских водителей. Обещание их отремонтировать - традицией для городских властей. Еще одна русская традиция - обещанного три года ждут - многих кировчан уже не устраивает. Гласом народа стали кировские молодогвардейцы. По их словам, в штаб "Молодой гвардии Единой России" поступает много обращений с жалобами на плохое состояние городских дорог. Их количество увеличилось в последнее время: наступающая весна вновь выявит все дорожные язвы областного центра. Поэтому молодогвардейцы решили выступить с открытым письмом к главе администрации города Кирова Геннадию Плехову.
ЯКОВ МАКАРЦОВ, КИРОВСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ": “Сегодня “Молодая гвардия” обратилась с требованием к главе города - улучшить качество дорожного покрытия или уйти в отставку”.
По словам кировских молодогвардейцев, если власти города не сделают решительных шагов по наведению порядка на дорогах, то региональный штаб "Молодой гвардии" готов начать сбор подписей среди горожан об отставке главы администрации города Кирова.
Ольга Чуракова



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама