19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

Сегодня губернатор области Николай Шаклеин встретился с лидерами профсоюзных организаций области


Сегодня губернатор области Николай Шаклеин встретился с лидерами профсоюзных организаций области


Увеличить картинкуТолько в этом году в профсоюз вступило около трех тысяч людей, большинство из них люди молодые. Это свидетельствует о том, что сегодня профсоюзы снова стали набирать силу и завоевывать авторитет. Профсоюзные организации защищают права трудящихся, отстаивают их интересы в суде, обеспечивают социальные гарантии. Встреча с губернатором Николаем Шаклеиным должна укрепить отношения профсоюзов и власти области.
ОЛЕГ ВЫДРИН, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: “ Смысл всей встречи – дальнейшее развитие социального партнерства, что бы были обозначены обязанности сторон. На сегодняшний день есть много проблем”.
О сотрудничестве власти и профсоюзов недавно говорил и президент России Владимир Путин. Он отметил, что необходимо укреплять социальное партнерство, повышать заработную плату трудящихся и защищать их права. Николай Иванович отметил, что правительство старается учитывать интересы и решать проблемы трудящихся граждан. За круглым столом профсоюзные лидеры определили ряд проблем, которые надо решать в области, чтобы улучшить социально-экономическое положение. Все проблемы губернатор сразу же брал под контроль и обсуждал с присутствующими представителями департаментов. В дальнейшем работа профсоюзов будет идти также в рамках конструктивного диалога с властью.
Вергина Матевосян


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама