ФК «Динамо»


ФК «Динамо»


Шестое поражение в сезоне накануне потерпели футболисты "Динамо". У себя на поле команда с минимальным счетом 0-1 уступила ижевскому "Зениту".

В текущем сезоне это было уже второе свидание соперников. Полтора месяца назад "Динамо" и "Зенит" на этом поле решали, кому из них двигаться дальше по Кубку. Вперед тогда пошли ижевцы. А вот их выступление в чемпионате победами не изобилует. Их всего было две. К своему третьему успеху наши гости шли осторожно. Схемы по вскрытию динамовской обороны наши соперники пробуют самые разные, и как показал прошлый сезон, не все они срабатывают.

ФК «Динамо»ИГОРЬ МЕНЬЩИКОВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК "ЗЕНИТ" (ИЖЕВСК): «Старались играть быстрее, чтобы соперник не успевал перестраиваться. Чтобы использовать свободные зоны. Где-то получалось, где-то нет».

Судя по личным встречам "Зенит" все же нашел нужный подход к неуступчивым кировчанам. Для этого им порой хватает одного единственного точного удара. Не случайно, счет 1-0 чаще других встречается в поединках географических соседей. Вот и на этот раз команды решили не изменять традиции. На поле было много борьбы, минимум опасных моментов и 34-я минута, когда одному соперников пришлось начинать с центра поля. К сожалению, эта участь постигла "Динамо".

ФК «Динамо»АЛЕКСАНДР САИТОВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК "ДИНАМО": «Мы, к сожалению, не можем пока перебороть вот эти явления. Любая ошибка приводит к отрицательному результату».

Наставник бело-голубых признал. Его команде по-прежнему не удается выглядеть единым игровым целым. Поэтому, Александру Саитову в надежде на очки и приходится разграничивать клубы на те, кто ровня "Динамо", а кто нет. "Зенит", к слову, он отнес ко второй группе. Наш следующий оппонент оттуда же. Это ульяновская "Волга", возглавляющая таблицу чемпионата. Матч с лидером ожидает кировчан в понедельник.

Роман Четвериков




новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама