Женский журнал


Женский журнал


Кировчанка стала победительницей конкурса, проводимого журналом "Всё для женщины". За призом педагогу-психологу детского сада Екатерине Барминой ехать в Москву не пришлось: кировчанку поздравляли в центре "Вятка Роспечать".

В каждом номере журнала "Всё для женщины" разыгрываются призы, а четыре раза в год проходит суперигра. В летнем конкурсе повезло кировчанке Екатерине Барминой.

- «Спасибо мамочке, она занималась таким сложным вопросом: покупала журнал, кропотливо вырезала, а я собирала и отсылала».

Два года назад Екатерина и её мама открыли для себя еженедельный журнал "Всё для женщины" и с тех пор не расстаются с ним.

Женский журналЕКАТЕРИНА БАРМИНА, ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЛЕТНЕЙ СУПЕРИГРЫ: «Здесь есть и кулинария, и мода, и юристов страничка, и психологов, и семейная, каждый найдет то, что надо и по душе».

Журнал "Всё для женщины" доступен и студентке, и пенсионерке, и читательница любого возраста найдет в нем полезное для себя.

Женский журналАНЖЕЛА ДОБРОВОЛЬСКАЯ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА ЖУРНАЛА "ВСЕ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ": «Нашему журналу уже пошел 8-ой год, и за эти 8 лет мы и критику собрали от читательниц, и похвальные речи, и всё проанализировав, мы продолжаем развиваться в соответствии со вкусом этой аудитории: и на 25, и 35, и на 65 - на все рассчитываем».

Сегодня проходит конкурс "Осенняя удача", и, вполне возможно, что победительницей вновь станет кировчанка. Письмо выбирает малыш, которого снимают с мамой для обложки.

- «И малыши, кто-то с края, кто-то лезет в кучу - вот так выбирает».

Очередной солидный приз уже ждёт свою победительницу.

Светлана Вертелецкая





новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама