День лицея

3 356

День лицея


Домашние задания в любой форме самовыражения. Кировский экономико-правовой лицей в очередной раз устроил для учеников большой многочасовой праздник. Его кульминацией стал выбор мисс лицея. Но одной из главных героинь вечера стала звездная выпускница Екатерина Кузина - участница проекта "Голос". Нашей съемочной группе она рассказала о творческих планах на шоу и откровенно призналась, что планирует надолго задержаться на нем.

Дебютное выступление Кузиной моментально удостоилось оценки как самое трогательное. Как скажут многие известные российские исполнители песню "Не отрекаются любя" нужно не просто исполнять. В нее надо вкладывать душу и 20-летней кировчанке это удалось сделать. Потенциал певицы покорил метра отечественной сцены Александра Градского, взявшего Кузину к себе в команду. Сейчас под его чутким началом полным ходом идет подготовка к следующему выходу Кати в шоу, на поединки дуэтов.

День лицея ЕКАТЕРИНА КУЗИНА, УЧАСТНИЦА ПРОЕКТА "ГОЛОС": «Я лирический исполнитель. Люблю драматические песни, где можно попереживать, подумать. И мне повезло, что Градский это чувствует».

Номер, ставший пока визитной карточкой, Кузина подарила всем, кто пришел на День лицея. Следующим возможным хитом может стать версия Молитвы, исполненной Селин Дион с Андреа Бочелли. По словам исполнительницы, ей еще ни разу не доводилось перепевать репертуар канадской звезды. Но тем и интереснее, признается она. Ведь в шоу "Голос", несмотря на сильную конкуренцию, Кузина настроена идти до победного.

ЕКАТЕРИНА КУЗИНА, УЧАСТНИЦА ПРОЕКТА "ГОЛОС": «Моя цель дойти до того этапа, что мне определен судьбой».

Каждый приезд в Киров, признается певица, питает ее энергией и дает новые силы. Положительных эмоций ей добавили и номера нынешних лицеистов. К празднику они, как всегда, готовятся с особым трепетом, держа в тайне полет творческой мысли. И только на сцене она становиться достоянием общественности и довольно часто производит настоящий фурор.

День лицея АЛЕКСАНДР ПОНОМАРЕВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА КИРОВСКОГО ЭКОНОМИКО-ПРАВОВОГО ЛИЦЕЯ: «Тут был тяжелый рок, дискотека, ретро, театр. И тот факт, что дети с учителя так плодотворно работают, это действительно здорово».

Устраиваемое в Филармонии шоу уже давно вышло за рамки чисто лицейского мероприятия. Те же претендентки на звание "Мисс Кэпла" тратят немало часов на хореографов и стилистов, чтобы их номер стал самый запоминающимся. И в этом стремлении педагоги видят огромный плюс, помогающий любому раскрыться с неожиданной стороны. Да еще на друзей и близких.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама