19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

Проект "Крепкая семья"

6 368

Проект


Поверить в чудо и ощутить поддержку окружающих. Дети из малообеспеченных семей, а также инвалиды стали зрителями благотворительного спектакля в Кировском Театре Кукол. Такой подарок для трехсот юных кировчан, сделали взрослые, которые ратуют за "доступную среду" для каждого ребенка и за крепкую семью.

Семью Солодянских можно смело называть крепкой. Они никогда не сорятся и всегда все делают вместе. Всей семьей на прогулку и на приборку, вместе читают книжки и помогают старшим. На спектакль в Театр кукол они тоже пришли большой, дружной семьей.

Маша и медведь, с детства знакомая история. Маленькая девочка заблудилась в лесу, очень тосковала по своей семье и пыталась обхитрить медведя, чтобы вернуться к бабушке и дедушке. Что такое поддержка родных и как она важна, юные зрители этого спектакля знают, как никто другой. Кто-то из них плохо видит или ходит и не может обходится без помощи со стороны. У кого-то большая семья или православные устои, где старшие заботятся о младших и поддерживают слабых и беспомощных.

Проект "Крепкая семья" СВЕТЛАНА СКОРОХОДОВА, ДИРЕКТОР "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ - ИНВАЛИДАМ":
«Дети из православных семей они помогают тем, кому необходима помощь, они учатся состраданию, сопереживанию, сочувствию. Тем, кому необходима помощь, они принимают ее. И учатся принимать достойно и красиво и быть благодарными за это. И в то же время, дети с проблемами в здоровье они понимают, что в этой жизни они не одиноки, они адаптируются в социуме».
 
 
Поверить в чудо и в поддержку сидящего на соседнем кресле зрительного зала. Сегодня он безбарьерный. Под одной крышей более 300 детей, это и инвалиды, дети из малообеспеченных семей и православных. Организаторы благотворительной встречи - представители регионального отделения партии "Единая Россия" уверены, такое общение лишь делает мир добрей, а семьи крепкими.

Проект "Крепкая семья" СУСАННА АНИКИТИНА-ЮНГБЛЮД, КООРДИНАТОР ПРОЕКТ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" "КРЕПКАЯ СЕМЬЯ" В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«Проект осуществляется на федеральном уровне партией "Единая Россия", на региональном уровне мне посчастливилось его возглавить. Я этот проект рассматриваю как благотворительный, направленный на объединение семьи, на крепость семьи. Мне хочется, чтобы сегодняшнее общение, позволило почувствовать этим детям и их родителям и тем, кто поддерживает этих детей, воспитателям в детских домах, почувствовать поддержку, веру и надежду».
 
 
Десятки счастливых глаз и открытых улыбок. Приключениями маленькой Маши в лесу дети остались довольны.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама