Футболисты "Динамо" отправились в Дзержинск на предсезонный турнир

2 588

Футболисты


Сегодня футболисты "Динамо" отправились в Дзержинск, где команда примет участие в предсезонном турнире. По словам главного тренера Андрея Кривоносова, предстоящие игры помогут ему определиться с основным составом, куда могут попасть и новички клуба. Их наставник бело-голубых не только потренировал на сборе, но и увидел, на что они способны на зеленом поле.

Пройдя втягивающий курс подготовки, на втором сборе динамовцы перешли к занятиям, где в основном упор стал делаться на тактику и игровое взаимодействие. А его как нельзя лучше можно проверить в контрольных матчах. Поэтому, кировчане и отправились в Казань, куда из Набережных Челнов также выдвинулся и "Камаз". Один из тех соперников, с кем "Динамо" встретиться весной, после возобновления чемпионата. Пристрелочный поединок в формате 2 тайма по 45 минут без ограничения замен произвел на главного тренера неплохое впечатление. В особенности, его удовлетворило состояние и возможности новобранцев клуба, позволившее отыграть на равных с более мастеровитым противником, сумевшей добиться победы лишь на 90-й минуте, забив с пенальти.

Футболисты "Динамо" отправились в Дзержинск на предсезонный турнирАНДРЕЙ КРИВОНОСОВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК "ДИНАМО":
«Наша задача была заменить ушедших футболистов более квалифицированными игроками. Считаю, нам это удалось. Попали в точку».
 
 
Называть конкретные фамилии рулевой "Динамо" пока не стал. До закрытия трансфертного окна еще нужно уладить все бумажные формальности, но то, что новые игроки пришлись ко двору Андрей Кривоносов отмечал не раз. Пополнением довольны и сами динамовцы, отмечающие универсальность новичков. Что может пригодиться в сезоне. Ведь, команда сейчас привыкает к измененной игровой схеме.

Футболисты "Динамо" отправились в Дзержинск на предсезонный турнирДЕНИС ЗАМЯТИН, ПОЛУЗАЩИТНИК ФК "ДИНАМО":
«Она такая более атакующая. И все реально замечают, что она может нам помочь».
 
 
Общий настрой и атмосфера, царящая на тренировках, вселяет в динамовских болельщиков надежду, что команда сможет уйти с последнего места. Не быть в аутсайдерах игроки настроены и на предстоящем предсезонном турнире. Свое выступление на нем кировчане начнут встречей с молодежным составом "Волги". Помимо нее в Дзержинске динамовцы также сыграют с "Химиком", "Металлургом" из Выксы и нижегородским "Олимпийцем". Турнир завершится 2 марта. По возвращении тренерский штаб "Динамо" должен определиться, как и где команда продолжит подготовку к третьем кругу чемпионата.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама