11 лет кировскому управлению наркоконтроля

2 820

11 лет кировскому управлению наркоконтроля


Важное событие отметили в кировском управлении наркоконтроля.11 лет назад было принято решение о создании новой силовой структуры.

Так, за годы работы управления - коэффициент заболеваемости наркотической зависимостью в Кировской области остается гораздо ниже показателей по Приволжскому Федеральному округу и в целом по России. В регионе принимаются все меры для максимального противодействия распространения наркомании.

11 лет кировскому управлению наркоконтроля ВАДИМ КОНОВАЛОВ, НАЧАЛЬНИК УФСКН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«На протяжении этих лет основные усилия управления направлены на снижение спроса и распространения наркотиков на нелегальном рынке, пресечению каналов сбыта и организованных преступных групп, занимающихся контрабандой и распространением наркотиков».
 
 
С датой образования Управления федеральной службы России по контролю и оборотом наркотиков сегодня и поздравили первые лица города и области. Все выступавшие отметили эффективность работы службы в нашем регионе.

11 лет кировскому управлению наркоконтроля НИКИТА БЕЛЫХ, ВРИО ГУБЕРНАТОРА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«Проявляя высокие профессиональные и личные качества вы надежно стоите на передовой линии борьбы с преступлениями в сфере оборота наркотиков, эффективно содействуете общественной стабильности. За эти годы Управлением выявлены и раскрыты тысячи преступлений, от возможной наркоугрозы спасены многие жизни».
 
 
Также, Никита Белых наградил двух сотрудников почетным знаком Кировской области "Доблесть и усердие". Благодарственные письма и почетные грамоты ряд специалистов службы получили и от главного Федерального инспектора по Кировской области, Заксобрания и главы города Кирова.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама