Состоялось заседание Попечительского совета футбольного клуба "Динамо"


Состоялось заседание Попечительского совета футбольного клуба


Увеличить картинкуПрезидент футбольного клуба Сергей Лузянин отметил, что удалось сохранить костяк клуба - а это для любой команды главное в преддверии нового сезона. Что же касается молодых футболистов, которые призваны заменить в составе таких игроков как Шерстнёв, Пронин и Заикин, то амбициозности у них более чем достаточно. Для начинающих игроков - это, пожалуй, самое главное. Они будут стремиться завоевать место в основном составе. Главный тренер кировчан Константин Оленёв остался вполне доволен действиями новичков на последнем предсезонном сборе в Адлере.
КОНСТАНТИН ОЛЕНЁВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ДИНАМО": “Работали 3 месяца, с каждым днем результаты были все лучше. На последних сборах они уже не уступали соперникам, начали контролировать ход игры. Так что нашим ветеранам есть замена”.

Сергей Лузянин отметил, что нынче перед командой поставлена задача попасть в первую пятёрку. Однако, оговорился Сергей Евгеньевич, это вовсе не значит, что по ходу сезона корректировки вноситься не будут. Как минимум пять клубов зонального турнира в этом году будут претендовать на выход в первую лигу. "Динамо" такой задачи пока не ставит, но теперь и с кировчанами все будут считаться, уверен президент клуба.
СЕРГЕЙ ЛУЗЯНИН, ПРЕЗИДЕНТ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ДИНАМО": “ Мы одни из лидеров по итогам прошлого года, постараемся доказать, что это не случайный успех. Для команды все что нужно, было сделано”.

Александр Лугинин

 



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама